Не Усик: Фьюри рассказал, какого боксера в супертяжелом весе он боится

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 38982
Комментариев 0
Не Усик: Фьюри рассказал, какого боксера в супертяжелом весе он боится
Александр Усик и Тайсон Фьюри Фото: Google

Тайсон Фьюри считает очень сильным боксером британца Джо Джойса.

Со-промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал, что Тайсон считает лучшим в дивизионе Джойса.

«Фьюри сказал, что Джойс лучший в дивизионе. Вот каково было мнение Тайсона. У Джойса отличное движение, он может тяжело ударить. В его груди бьется большое сердце.

Он силен, постоянно идет вперед. С Джойсом у любого будут проблемы. Он крепкий орешек», — приводит слова Уоррена Sky Sports.  

Читайте также Поиски Джошуа завершились успехом: к реваншу против Усика британца будет готовить экс-тренер Холифилда и Тайсона Поиски Джошуа завершились успехом: к реваншу против Усика британца будет готовить экс-тренер Холифилда и Тайсона

Отметим, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Джойс серебряный призер Олимпийских игр 2016 года. В профессиональном боксе 36-летний спортсмен провел 13 боев и все выиграл.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Не удивлюсь, если он уйдет»: экс-чемпион мира Фроч допускает, что Фьюри может завершить карьеру «Не удивлюсь, если он уйдет»: экс-чемпион мира Фроч допускает, что Фьюри может завершить карьеру

А в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.