«Не удивлюсь, если он уйдет»: экс-чемпион мира Фроч допускает, что Фьюри может завершить карьеру

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4499
Комментариев 0
«Не удивлюсь, если он уйдет»: экс-чемпион мира Фроч допускает, что Фьюри может завершить карьеру
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Британец Карл Фроч прокомментировал победу Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером.

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Фроч не удивится, если чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС Тайсон Фьюри решит завершить карьеру после победного завершения трилогии против Деонтея Уайлдера.

«Меня не удивило бы, если бы он завершил карьеру. Независимо от того, насколько он любит этот спорт, и как сильно ему хочется сделать это снова, я не был бы удивлен, если Фьюри вдруг скажет: «Я сделал свое дело, а потому завязываю».   

Читайте также «Обсудим бой Усика и Джошуа в Украине»: Хирн дал надежду болельщикам Александра на проведение реванша в Киеве «Обсудим бой Усика и Джошуа в Украине»: Хирн дал надежду болельщикам Александра на проведение реванша в Киеве

Также Фроч заявил, что уверен, что именно сейчас Тайсон Фьюри совсем не хочет думать про своего следующего соперника.

«Я пытаюсь поставить себя на место Фьюри. Последнее, что ему хочется сейчас делать, так это обсуждать своего следующего соперника. Для меня не станет внезапностью, если прямо сейчас он подумывает об уходе.

Оба парня выдали невероятное выступление. У Уайлдера иссякли все силы. Он был слегка тяжелее в этом бою, что стало для него проблемой».

Читайте также Трилогия Фьюри и Уайлдера: эпичное возвращение, два нокдауна, белое полотенце и костюм весом 18 килограмм Трилогия Фьюри и Уайлдера: эпичное возвращение, два нокдауна, белое полотенце и костюм весом 18 килограмм

Фроч признает, что сейчас именно Фьюри является королем супертяжелого веса.

«Фьюри называет себя «Цыганским королем», и он действительно король. Он - король супертяжелого дивизиона», — приводит слова Фроча Sky Sports.

Читайте также Промоутер Ломаченко Арум рассказал, когда Усик и Фьюри проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Промоутер Ломаченко Арум рассказал, когда Усик и Фьюри проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе

Напомним, в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.