«Луческу более справедливый, чем Шевченко»: Миколенко сравнил тренера Динамо с экс-наставником сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3016
Комментариев 0
«Луческу более справедливый, чем Шевченко»: Миколенко сравнил тренера Динамо с экс-наставником сборной Украины
Виталий Миколенко. Фото: ФК Динамо

Защитник сборной Украины и Динамо Виталий Миколенко поиграл под руководством Андрея Шевченко и Мирчи Луческу и попробовал ответить на вопрос, чей тренерский подход лучше.

Миколенко сказал, что лояльности к ошибкам больше у Луческу, так как румынский спец опытнее как тренер, нежели Шевченко:

«Луческу круче Шевченко? Не буду сравнивать, у тренеров разные подходы. Луческу опытней, но сравнивать их не буду. В силу своего опыта более справедливый Луческу, он знает, когда нужно напихать. И когда ты сделал ошибку, то он скажет это.

Шевченко тоже скажет, но если выбирать, кто справедливей, то Луческу поопытней в этих вопросах», – сказал Миколенко в интервью спортивному журналисту Игорю Бурбасу.

Читайте также Дмитрий Шастал: «Я еще сам не разобрался, почему ушел из Александрии. Пока не буду выносить на публику свои размышления» Дмитрий Шастал: «Я еще сам не разобрался, почему ушел из Александрии. Пока не буду выносить на публику свои размышления»

Под руководством Шевченко Миколенко сыграл 19 матчей, тогда как при Луческу у 22-летнего защитника 44 игры, два гола и шесть ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.