Луческу: «Интер играет некрасиво в этом сезоне, чтобы выиграть Серию А»

Просмотров 842
Комментариев 0
Луческу: «Интер играет некрасиво в этом сезоне, чтобы выиграть Серию А»

Мистер не видит конкурентов для команды Антонио Конте.

Румынский тренер киевского Динамо в свежем интервью для итальянских СМИ не мог не оценить успехи своей бывшей команды. Миланский Интер в последний раз становился чемпионом Италии больше 10 лет назад, а теперь – мчит на всех парах к титулу Серии А.

По словам Мирчи Луческу, Интер в сезоне 2020/21 однозначно станет чемпионом. Чтобы не выиграть титул, подопечным Конте придется допустить чрезмерного много ошибок, а конкурентам в лице Милана и Ювентуса наоборот – выиграть все оставшиеся матчи.

Читайте также Одноклубники Малиновского разыграли игрока, которому Роналду отказал в обмене футболками (видео) Одноклубники Малиновского разыграли игрока, которому Роналду отказал в обмене футболками (видео)

«О критике игры со стороны болельщиков Интера могу сказать, что да, действительно, команда играет некрасиво в этом сезоне. Но это необходимо, чтобы выиграть Серию А. Не нужно думать о красивой игре – Интер сосредоточен на чемпионстве», – приводит слова Мистера Tuttomercatoweb.

Отметил Луческу и неудачную игру Ювентуса, заявив, что Андреа Пирло просто нужно чуть больше времени, ведь итальянский тренер делает все правильно.

Следующим матчем Интера станет сложный выезд к Наполи в рамках 31-го тура Чемпионата Италии. Игра состоится 18 апреля в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.