«Луческу как-то странно себя повел. Ему все равно»: Сабо назвал идеального преемника Мистера в Динамо

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2746
Комментариев 0
«Луческу как-то странно себя повел. Ему все равно»: Сабо назвал идеального преемника Мистера в Динамо
Мирча Луческу и Йожеф Сабо. Фото: коллаж FanDay.net

Бывший главный тренер Динамо Йожеф Сабо высказал свое мнение о перспективах киевлян в текущем сезоне УПЛ, а также порассуждал на тему нового главного тренера команды.

Йожеф Сабо считает главного тренера Динамо Мирчу Луческу, который сейчас находится на больничном, главной причиной провала бело-синих во второй части сезона чемпионата Украины.

«Из команды ушли иностранцы, но при этом и Луческу как-то странно себя повел. По его поведению я увидел, что ему все равно – проиграет он или выигрывает. Раньше он бегал, подсказывал, переживал за результат, а сейчас совершенно спокойно сидел. Возможно, на это повлияло состояние здоровья».

Эксперт поддерживает исполняющего обязанности главного тренера Александра Шовковского.

Олег Гусев (слева) и Александр Шовковский. Фото: ФК Динамо

«Я обеими руками за Шовковского. Я с ним работал, я знаю его как человека и могу сказать, что он большой профессионал. Я болею за него».

Сабо также не верит, что Динамо может возглавить нынешний тренер Ракува Марек Папшун.

«Я думаю, что это просто вброс от некоторых журналистов. Тем более у Луческу еще год контракта. А он не уйдет никуда, пока его не отработает. Если все же так произойдет, что Луческу уйдет, следующим тренером должен быть только Шовковский», – сказал Сабо в комментарии terrikon.

Отметим, что Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ и за четыре тура до финиша сезона отстает от третьей Зари уже на восемь баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.