«Луческу хочет избавиться от балласта»: журналист назвал игроков, не входящих в планы тренера Динамо

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3873
Комментариев 0
«Луческу хочет избавиться от балласта»: журналист назвал игроков, не входящих в планы тренера Динамо
Карлос де Пена, фото: ФК Динамо

Известный журналист Михаил Спиваковский поделился инсайдерской информацией насчет некоторых легионеров Динамо.

По информации Спиваковского, главный тренер киевлян Мирча Луческу не рассчитывает на Жерсона Родригеса и Карлоса де Пену.

«Насколько я понимаю, ситуация такая – Луческу хочет максимально озбавиться от «балласта». Первыми на выход уверенно стоят Де Пена и Родригес.

Первый не продлил контракт с клубом, и его отношение к происходящему сейчас «прохладно». Родригес вообще любой ценой хочет уйти в клуб с лучшими условиями. Еще и хочет уйти бесплатно. Но Салернитана или Фенербахче вряд ли потянут. Поэтому Родригес будет просто "полировать баночку. Он уже сейчас в заявку не попадает».

Читайте также Супряга, Довбик и другие украинцы, которые могут покинуть УПЛ до закрытия трансферного окна Супряга, Довбик и другие украинцы, которые могут покинуть УПЛ до закрытия трансферного окна

Кроме того, по информации журналиста, уровень игры Беньями Вербича не соответствует попаданию в стартовый состав Динамо.

«Насколько я знаю, Вербич, мягко говоря, не впечатляет сейчас в тренировочном процессе. Я знаю, что президент верит в футболиста больше, чем сам главный тренер. И парадокс в том, что 28-летний Вербич не показывает должного уровня игры, чтобы играть в основе. И его уровень игры уже не соответствует его бирке с ценой. Потому что такого игрока стыдно продавать за 0.5 млн евро. Хочется хотя бы 3-4 млн получить», — сказал Спиваковский в эфире ТаТоТаке.

Читайте также Два легионера Динамо отсутствовали на общекомандной фотосессии Два легионера Динамо отсутствовали на общекомандной фотосессии

Напомним, что главным претендентом на Жерсона является Салернитана. В услугах де Пены были заинтересованы клубы из МЛС, но не смогли договориться о трансфере. Контракт уругвайца с киевлянами истекает в декабре этого года, а люксембуржца — летом 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.