Луческу нашел применение для Беседина: видео первого ТТД в новом амплуа – еще никогда он не был так эффективен

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3718
Комментариев 0
Луческу нашел применение для Беседина: видео первого ТТД в новом амплуа – еще никогда он не был так эффективен
Артем Беседин. Фото ФК Динамо

Нападающий Динамо Артем Беседин, который пока не может принести пользу Динамо на поле, решил это сделать на скамейке запасных в матче 15-го тура УПЛ с Металлистом 1925 (0:0).

Беседин первый тайм поединка с Металлистом 1925 провел на скамейке запасных и вышел только после перерыва, заменив Владислава Ваната.

До перерыва нападающий время не терял и нашел себе полезное применение. Артем вооружился термосом и разливал членам команды чай, с чем он успешно справился, залив две чашки чаем подряд.

Видео с Бесединым в роли официанта на скамейке запасных Динамо доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

В нынешнем сезоне на счету Артема 19 матчей за Динамо во всех турнирах, в которых он отметился одним ассистом. Контракт игрока с бело-синими рассчитан до 31 декабря 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в два миллиона евро.

Динамо после 15-ти сыгранных туров занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 пунктов и одну игру в запасе.

Ранее мы сообщали, что Беседин в зимнее трансферное окно может сменить киевское Динамо на турецкий Сивасспор.

Читайте также «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.