Луческу рассказал, сыграет ли Буяльский с Бенфикой

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4537
Комментариев 0
Луческу рассказал, сыграет ли Буяльский с Бенфикой
Мирча Луческу.

Румынский специалист оценил шансы Виталия Бульяского принять участие в матче с Бенфикой.

В рамках пресс-конференции, посвященной завтрашнему поединку Динамо и Бенфики в Лиге чемпионов, Мирча Луческу рассказал о восстановлении Виталия Буяльского и психологическом состоянии Александра Караваева, который подвергся критике наставника сборной Украины Александра Петракова.

«Профессиональные футболисты не должны обращать внимания на любые сложности. Психологические проблемы не для них. Кто остается во вчерашнем дне, у того нет шансов играть хорошо в будущем. У Караваева нет проблем с психологией.

Что касается Буяльского, то только со вчерашнего дня тренируется в общей группе. Я еще не принял решения, сыграет ли он с Бенфикой, но, зная его характер, могу вас заверить, что он выложится на сто процентов, если получит право выйти на поле», – отметил Луческу.

Читайте также «Яремчуку будет вдвойне тяжелее»: капитан Динамо Сидорчук о матче с Бенфикой в Лиге чемпионов «Яремчуку будет вдвойне тяжелее»: капитан Динамо Сидорчук о матче с Бенфикой в Лиге чемпионов

Также румынский специалист дал оценку Витиньо и Шкурину.

«Ни один бразилец не играет сразу. Это другая культура, другой менталитет. Им нужно время. Из всех бразильцев, с которыми я работал, исключение составил разве что Инсиньо, который пришел ко мне уже зрелым футболистом.

Всем легионерам из Бразилии необходимо время на адаптацию. Кому-то больше, кому-то меньше, но всем. Когда игроки принимают мою философию, они начинают играть. Витиньо – хороший игрок. Его время придет.

Шкурину тоже нужно время, но я доволен тем, как он играет. Ждем возвращения в строй Рамиреса, который не играет из-за коронавируса. Пока Беседин в лазарете, эти футболисты должны показать себя с лучшей стороны. Для этого им надо более качественно выполнять свою работу в атаке», – сказал Мирча.

Читайте также «Мы хотим выступить лучше, чем в прошлом году»: Луческу на пресс-конференции перед матчем с Бенфикой поделился планами на Лигу чемпионов «Мы хотим выступить лучше, чем в прошлом году»: Луческу на пресс-конференции перед матчем с Бенфикой поделился планами на Лигу чемпионов

Напомним, что Динамо и Бенфика сыграют на НСК «Олимпийский» уже завтра. Встреча начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.