Луческу пропустит начало подготовки Динамо к рестарту сезона: известно, когда тренер присоединится к команде

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1284
Комментариев 0
Луческу пропустит начало подготовки Динамо к рестарту сезона: известно, когда тренер присоединится к команде
Мирча Луческу, фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу пропустит первую неделю подготовки команды к возобновлению сезона и присоединится к своим подопечным 20 января в Турции.

Сегодня футболисты киевского Динамо вышли из отпуска и начали подготовку ко второй части сезона на клубной базе. Часть игроков проходила плановое медицинское обследование в одной из столичных клиник.

Группа футболистов, для которых медосмотр запланирован на завтра, тренировалась на клубной базе под руководством ассистентов Мирчи Луческу. 

Румынский наставник руководит тренировочным процессом дистанционно и находится на постоянной связи со своим штабом. Луческу присоединится к команде 20 января, когда стартует турецкий подготовительный сбор. Об этом сообщила пресс-служба Динамо.

На сегодняшней тренировке присутствовал Александр Шовковский, который занял должность ассистента главного тренера в киевском клубе.

Динамо под руководством Мирчи Луческу провело 15 матчей, набрало 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

УПЛ возобновится после зимнего перерыва в первый уик-энд марта.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется)
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.