Луческу: «Жаль, что не засчитали гол Шапаренко, но я все равно доволен ничьей»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 11150
Комментариев 0
Луческу: «Жаль, что не засчитали гол Шапаренко, но я все равно доволен ничьей»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал стартовый матч Лиги чемпионов против Бенфики.

Мистер не скрывал своего разочарования по поводу отмененного взятия ворот, но похвалил своих футболистов.

«Эту ничью однозначно можно расценивать, как позитивный результат. Как я и говорил, до матча мы играли против хорошего соперника, который тратит большие деньги на свой состав. 

Очень хорошо сыграли в обороне. Терпеливо ждали своих моментов в атаке и в итоге их дождались. Жаль, что не засчитали наш гол в концовке игры.

Нам досталась сложная группа, Матчи проходят в хорошем ритме. Мы будем бороться до конца и биться за результат в каждой игре. Важно, чтобы мои игроки поверили в себя и продолжили прибавлять от матча к матчу, улучшая командную игру. 

Когда смотришь на 19-тилетнего Забарного и 21-летнего Сироту, а потом – на центральных защитников Бенфики, которым далеко за тридцать, то кажется, что результат все-таки в нашу пользу», заметил Луческу в послематчевом интервью для Megogo.

Читайте также Видеообзор матча Динамо - Бенфика - 0:0: VAR отменил гол Шапаренко из-за офсайда на финише матча Видеообзор матча Динамо - Бенфика - 0:0: VAR отменил гол Шапаренко из-за офсайда на финише матча

Напомним, что матч между Динамо и Бенфикой завершился вничью 0:0, а в компенсированное время арбитр после подсказки видеоассистента отменил гол Николая Шапаренко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.