«Лучше бы не играли»: Цыганик сомневается в необходимости проведения матча с Брентфордом для сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2077
Комментариев 0
«Лучше бы не играли»: Цыганик сомневается в необходимости проведения матча с Брентфордом для сборной Украины
Футболисты сборной Украины. Фото: УАФ

Авторитетный спортивный журналист Игорь Цыганик поделился мнением о сегодняшнем контрольном матче национальной сборной Украины с английским Брентфордом.

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня сегодня проведет спарринг с Брентфордом в рамках подготовки к стартовому матчу квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Встреча с клубом украинского хавбека Егора Ярмолюка пройдет без присутствия зрителей и не будет транслироваться.

Известный украинский журналист Игорь Цыганик рассказал в интервью сайту «Украинский футбол» о целесообразности проведения контрольного матча с Брентфордом.

«Сборная Англии настаивала на том, чтобы мы играли, потому что у них Италия, а мы без матча подходим к ним. Это для них тоже может оказаться проблемой. А так они увидят, кто в каком состоянии, посмотрят, проанализируют, против кого им играть. Для англичан этот поединок важнее, чем для нас.

А так, что мы можем ждать? Ну, играем и играем. Лучше бы не играли, честно говоря», – сказал Цыганик.

Национальная сборная Англии стартует в отборе на Евро-2024 выездным матчем против команды Италии, который состоится сегодня в Неаполе и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Поединок между сборными Англии и Украины пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли» в воскресенье, 26 марта, и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.