Лучший снайпер Зари прошел медосмотр в клубе Чемпионшипа и будет играть под руководством Арвеладзе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9979
Комментариев 0
Лучший снайпер Зари прошел медосмотр в клубе Чемпионшипа и будет играть под руководством Арвеладзе
Аллахьяр Сайядманеш. Фото: Заря

Завтра Аллахьяр Сайядманеш будет представлен в качестве игрока Халл Сити.

Бывший форвард луганской Зари Аллахьяр Сайядманеш присутствовал на сегодняшнем матче 29-го тура английского Чемпионшипа, в котором Халл обыграл Суонси со счетом 2:0.

Читайте также Ряды Зари может пополнить еще один воспитанник Динамо Ряды Зари может пополнить еще один воспитанник Динамо

Перед матчем нападающий сборной Иран благополучно прошел медицинское обследование. Ожидается, что завтра Аллахьяр будет представлен в качестве игрока Халл Сити, который два дня тому назад возглавил знаменитый в прошлом футболист сборной Грузии и амстердамского Аякса Шота Арвеладзе.

Добавим, что за 18 туров до финиша чемпионата Халл занимает 18-е место в турнирной таблице и вряд ли покинут второй по ранжиру дивизион английского футбола.

Читайте также Дубль Булецы не спас Зарю: команда Скрипника уступила участнику еврокубков в предпоследнем спарринге в Турции Дубль Булецы не спас Зарю: команда Скрипника уступила участнику еврокубков в предпоследнем спарринге в Турции

Аллахьяр выступал в Заре на правах аренды из турецкого Фенербахче. За 14 месяцев в Украине 20-летний иранец забил 15 голов и отдал семь передач в 50 матчах.

По неофициальной информации, англичане заплатили туркам за Сайядманеша 4,5 миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.