Ряды Зари может пополнить еще один воспитанник Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12323
Комментариев 0
Ряды Зари может пополнить еще один воспитанник Динамо
Владислав Ванат. Фото: Динамо

Не исключено, что вторую часть сезона нападающий Владислав Ванат проведет в луганском клубе.

Первый турецкий сбор Зари подходит к концу. В понедельник луганчане проведут шестой спарринга, а уже во вторник, 1 февраля, вернутся домой, чтобы через несколько дней опять отправиться в Турцию.

Читайте также Дубль Булецы не спас Зарю: команда Скрипника уступила участнику еврокубков в предпоследнем спарринге в Турции Дубль Булецы не спас Зарю: команда Скрипника уступила участнику еврокубков в предпоследнем спарринге в Турции

По информации сайта болельщиков Зари, на второй сбор с командой Виктора Скрипника может полететь 20-летний нападающий Владислав Ванат. Представители луганского клуба уже начали соответствующие переговоры с киевским Динамо, которому принадлежит контракт молодого футболиста.

Отметим, что первую часть нынешнего сезона Ванат на правах аренды провел в одесском Черноморце, за который забил три гола и отдал одну передачу в 17 матчах чемпионата Украины.

В минувшем сезоне Владислав стал лучшим бомбардиром турнира дублеров, забив 26 голов в 25 матчах.

Читайте также Заря впервые за три матча на сборе выиграла у соперника, победив олимпийскую сборною Узбекистана за счет гола Булецы Заря впервые за три матча на сборе выиграла у соперника, победив олимпийскую сборною Узбекистана за счет гола Булецы

Добавим, что этой зимой Заря подписала полноценные контракты с тремя бывшими динамовцами – защитником Даниилом Скорко, а также хавбеками Евгением Смирным и Юрием Тлумаком.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.