Лучшим игроком четвертого тура УПЛ стал вратарь Ингульца Шуст

Просмотров 1661
Богдан Шуст. Фото: УПЛ

Голкипер Ингульца Богдан Шуст признан лучшим игроком четвертого тура УПЛ по мнению экспертного совета.

Голкипер Ингульца Богдан Шуст в четвертом туре УПЛ помог своей команде добыть ничью в противостоянии с киевским Динамо со счетом 1:1.

УПЛ признала вратаря Ингульца Шуста лучшим игроком четвертого тура по мнению экспертного совета, в который вошли: Олег Венглинский, Артур Валерко, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Читайте также За победу в «морском дерби» наставник Черноморца Мороз признан лучшим тренером четвертого тура УПЛ За победу в «морском дерби» наставник Черноморца Мороз признан лучшим тренером четвертого тура УПЛ

Надежная игра вратаря Шуста помогла Ингульцу взять первое очко в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

Следующий матч в УПЛ Ингулец проведет в понедельник против ФК Львов.