Лунин может снова стать запасным в Реале: известно, когда Куртуа вернется на поле после травмы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1157
Комментариев 0
Лунин может снова стать запасным в Реале: известно, когда Куртуа вернется на поле после травмы
Андрей Лунин и Тибо Куртуа. Фото: ФК Реал

Основной голкипер мадридского Реала, бельгиец Тибо Куртуа, который получил тяжелую травму крестообразной связки колена, может вернуться на поле уже весной.

Тибо Куртуа прошлым летом получил тяжелую травму крестообразной связки колена, из-за чего выбыл из строя на несколько месяцев.

После этого украинец Андрей Лунин конкурирует за место в составе Реала с испанцем Кепой Аррисабалагой, который перешел в мадридский клуб на правах аренды из лондонского Челси в августе.

В последнее время Лунин начал выигрывать конкуренцию, но восстановление Куртуа может снова отправить Андрея на скамейку запасных.

Ожидается, что бельгиец восстановится к матчам 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоятся в середине апреля. Об этом сообщил испанский журналист Мигель Анхель Диас.

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов Реал сыграет с немецким Лейпцигом. Выездной матч мадридская команда проведет 13 февраля, а домашний состоится 6 марта.

  • 24-летний Лунин провел в текущем сезоне 13 матчей (пять из них – на «ноль») и пропустил 12 голов.
  • Реал сыграл 21 поединок, набрал 54 очка и занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры с отставанием от лидирующей Жироны в один зачетный пункт при одной игре в запасе.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.