Лунин отыграл весь матч за Реал против Рейнджерс, пропустив два гола (Видео)

Просмотров 2151

«Галактикос» на выезде уступили чемпиону Шотландии. Лунин совершил несколько безупречных сейвов.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин отстоял весь матч в рамке, совершив несколько отличных сейвов, но пропустил во втором тайме два гола. Отметим, что до 55-й минуты Реал, благодаря голу Родриго, вел в счете 1:0.

На 75-й минуте Начо оставил свою команду в меньшинстве, получив красную карточку в товарищеском спарринге. Находясь в численном преимуществе, футболисты Джеррарда довели игру до победного финала.

За весь матч Лунин совершил шесть сейвов, тогда как его визави из Рейнджерс - ни одного.

Читайте также Севилья продаст защитника сборной Франции за 70-75 миллионов евро, на него претендуют Реал и клубы АПЛ Севилья продаст защитника сборной Франции за 70-75 миллионов евро, на него претендуют Реал и клубы АПЛ

Кроме того, украинский кипер стал одним из четырех игроков, которых Анчелотти не стал менять по ходу матча.

Напомним, Лунин третий раз выходит в основе Реала на товарищеские матчи летнего межсезонья. Ранее он защищал ворота «галактикос» в спаррингах против Фуэнлабрады (3:1) и Райо Вальекано (1:1).