Лунин сыграл против Мудрика: как закончился матч Реала против Челси

Просмотров 80
Михаил Мудрик и Энцо Мареска. Фото: ФК Челси

В среду, 7 августа, мадридский Реал провел свой последний предсезонный матч этого лета, а соперником Королевского клуба стал лондонский Челси.

В Северной Каролине, что в США, прошел товарищеский матч между Реалом и Челси. Встреча закончилась победой мадридцев со счетом 2:1.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин отыграл весь второй тайм в составе мадридской команды и получил желтую карточку на 67-й минуте, а украинский вингер Челси Михаил Мудрик на 58-й минуте заменил Рахима Стерлинга.

Отметим, что для Реала это был последний матч предсезонки. Далее команду Анчелотти ожидает уже официальная часть нового сезона.