«Лунин сыграл великолепно»: Анчелотти похвалил украинского голкипера Реала после матча с Лас-Пальмасом

Просмотров 1412
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти остался доволен игрой украинского голкипера Андрея Лунина в выездном матче 22-го тура Примеры против Лас-Пальмаса (2:1).

Реал одержал волевую победу в выездном поединке 22-го тура чемпионата Испании против Лас-Пальмаса в субботу, 27 января (2:1).

Украинский голкипер мадридской команды Андрей Лунин за 90 минут игрового времени совершил один сейв.

Главный тренер «королевского клуба» Карло Анчелотти похвалил вратаря по завершении встречи.

«Лунин хорошо справился. Отличный сейв в начале второго тайма и очень хороший перехват. Андрей сыграл великолепно», – приводит слова Анчелотти издание Marca.

Видео сейва Лунина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

• 24-летний Лунин провел в текущем сезоне 13 матчей во всех турнирах (пять из них – на «ноль») и пропустил 12 мячей.
  • Реал сыграл 21 поединок, набрал 54 очка, обошел Жирону и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры.
  • Следующий матч команда украинского голкипера сыграет в четверг, 1 февраля на выезде против Хетафе. Это перенесенный поединок 20-го тура чемпионата Испании.