Лунин встретился с украинскими детьми в Мадриде: Реал пригласил их на матч Лиги чемпионов с Шахтером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 406
Комментариев 0
Лунин встретился с украинскими детьми в Мадриде: Реал пригласил их на матч Лиги чемпионов с Шахтером
Андрей Лунин и дети из Украины, фото: Реал

Украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин встретился с группой детей, приехавших из разных городов нашей страны, на тренировочной базе испанского клуба.

Вчера Лунин дебютировал на домашнем стадионе мадридского Реала «Сантьяго Бернабеу». Наставник команды Карло Анчелотти доверил место в воротах украинцу в матче чемпионата Испании против Осасуны (1:1).

Напомним, что основной вратарь мадридцев Тибо Куртуа получил повреждение спины и выбыл на неопределенный срок.

Сегодня Лунин встретился с группой украинских детей, которые приехали из Киева, Тернополя, Хмельницкого и Ирпеня. На встрече присутствовал также президент «королевского клуба» Флорентино Перес.

Дети побывали на тренировке Реала, пообщались с игроками, тренерским штабом, а также легендарным экс-футболистом мадридского клуба Роберто Карлосом.

Завершится визит для украинцев посещением матча третьего тура Лиги чемпионов между Реалом и Шахтером, который состоится 5 октября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

В начале марта мадридский Реал запустил благотворительную кампанию «Все с Украиной», в рамках которой пожертвовал один миллион евро украинцам, пострадавшим от войны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.