Львов и Мариуполь сыграли вничью в матче-открытии Премьер-лиги сезона 2021/22 (Видео)

Просмотров 2817
ФК Львов — Мариуполь. Фото: ФК Львов

В очной встрече Львов и Мариуполь довольствовались одним очком и сыграли вничью 1:1.

Открывают новый сезон УПЛ ФК Львов и Мариуполь. На трансферном рынке обе команды не удивили. Львов был малоактивен на данном поле деятельности, а Мариуполь привычно арендовал множество игроков донецкого Шахтера.

Отметим, несмотря на вспышку коронавируса в расположении ФК Львов, команда вышла сегодня на поле, только вот в заявке было лишь 14 человек.

Встреча проходила на поле стадиона Арена Львов.

Уже на девятой минуте Мариуполь вышел вперед. После паса на пустые ворота от Топалова, отличиться удалось Кулакову. Гости ведут, 1:0.

Но хозяева поля успели отыграться еще в первом тайме. На 32-й минуте Ременяк завершил подачу Эрнеста с левого фланга ударом головой, 1:1.

Обе команды старались атаковать, но первая половина встречи завершилась вничью, 1:1.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Второй тайм выдался не таким богатым на опасные моменты, как первая половина игры. Наставники обеих команд в последние десять минут пытались изменить ход встречи, проводя замены, но результат остался прежним, 1:1.

Во втором туре Львов сыграет против Шахтера, а Мариуполь померяется силами с Десной.