Львов уступил Прикарпатью из Второй лиги в контрольном поединке

Просмотров 700

Команда из УПЛ дважды пропустила в первом тайме, а во втором – только сократила отставание.

На 15-й минуте Львов пропустил от Барчука, а удвоил преимущество второлигового Прикарпатья Сондей в середине первого тайма. Все, чем сумели ответить «львы» – гол Эрнеста на 65-й минуте. В результате, Львов неожиданно проиграл со счетом 1:2.

Предыдущим соперником львовян в рамках подготовки к новому сезону УПЛ стал Верес, и тут уже дебютанты Премьер-лиги проиграли ФК Львов со счетом 1:2, в составе которого отличились Топчий и Абнер.

Теперь у Львова запланирован товарищеский поединок против Волыни в Луцке. Контрольный матч состоится 17 июля в 15:00.

Напомним, новый сезон Премьер-лиги Украины 2021/22 Львов начнет 25 июля, когда примет у себя дома Мариуполь.