Львов вырвал победу над Вересом в контрольном поединке (Видео)

Просмотров 707

Новичок Премьер-лиги Украины достойно боролся, но сильнее оказались львовяне.

В параллельном матче друг с другом играли Александрия и Днепр-1, и по завершении первых таймов в обоих играх казалось, что обе они окончатся в итоге одинаково. Александрийцы с днепрянами сыграли 1:1, обменявшись голами в первой половине игры – так было и у Львова с Вересом.

На 8-й минуте счет открыл Абнер, реализовав выход один на один после разрезающего паса из глубины, однако Роберт Гегедош сравнял счет уже пять минут спустя, после отличной передачи Михаила Сергейчука.

Играя на правах гостя, Верес не стеснялся идти в атаку, однако то Гегедош забежит в офсайд, то мяч после удара Сергийчука прилетит прямо в руки вратарю.

Тем удивительнее, что последний гол в игре забил все-таки Львов – на 70-й минуте после затяжной атаки отличился Топчий – 2:1.