Днепр-1 и Александрия не выявили победителя в товарищеском матче

Просмотров 3876

Две команды из Премьер-лиги Украины провели контрольный поединок.

Днепр-1 и Александрия сыграли друг против друга вничью со счетом 1:1, причем открыли счет именно номинальные гости.

На девятой минуте отличился Максим Ивахно, который прошлый сезон провел за молодежную команду Александрии (четыре матча и столько же голов) и Кремень, играя в аренде в команде Первой лиги (всего одна игра, без забитых мячей).

Читайте также Техдиректор Гента о продаже Яремчука: «Мы рассчитываем на сумму гораздо больше 15 миллионов евро» Техдиректор Гента о продаже Яремчука: «Мы рассчитываем на сумму гораздо больше 15 миллионов евро»

Сравнял счет Игорь Когут, установивший окончательный результат в товарищеском матче на 36-й минуте.

Напомним, Александрия ранее провела спаренные контрольные игры с Зарей, которые закончились со зрелищным счетом 2:2 и 3:3, тогда как Днепр-1 вчера разгромил Никополь со счетом 7:2, причем первый гол в составе новой для себя команды забил Назарий Русин.