Максимов: «У Ворсклы нет высоких футболистов, поэтому проигрываем на втором этаже»

Просмотров 856
Комментариев 0
Максимов: «У Ворсклы нет высоких футболистов, поэтому проигрываем на втором этаже»

Ворскла в домашнем матче играя в большинстве проиграла Днепру-1. Наставник полтавской команды озвучил причины поражения.

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов прокомментировал домашнее поражение своей команды Днепру-1 (0:1) в рамках 18-го тура УПЛ.

«Я недоволен первой половиной игры. Во втором сыграли лучше. Старались контролировать мяч, создавали моменты, но не получилось забить. Ничего страшного не случилось. Я много раз говорил Яворскому, чтобы он поменялся со Скляром.

Он никогда не выиграет там. Вратарь выбивал, пошла атака и Довбик забил. Нужно было раньше встречать. У нас нет высоких футболистов, поэтому мы проигрываем на втором этаже», - сказал Максимов в эфире программы Тур ONLINE.

Читайте также Днепр-1 в меньшинстве нанес Ворскле первое поражение в 2021 году Днепр-1 в меньшинстве нанес Ворскле первое поражение в 2021 году

Поражение от Днепра-1 стало первым для Ворсклы в 2021 году. До этого полтавская команда два раза выиграла и два раза сыграла вничью в УПЛ. Подопечные Максимова имеют в активе 28 очков и занимают пятое место в турнирной таблице. Следующий свой матч Ворскла проведет 20 марта против Олимпика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.