Малиновский назвал главную цель Аталанты в этом сезоне

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2984
Комментариев 0
Малиновский назвал главную цель Аталанты в этом сезоне
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Хавбек Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский оценил шансы своего клуба побороться за чемпионство.

По мнению украинца, приоритетной целью является борьба за место в Лиге чемпионов на следующий год. Бергамцы последние три сезона стабильно прописались в топ-4.

«Каждый матч играем на победу, а в конце увидим, как оно будет. Про Скудетто не разговаривают в клубе, потому что впереди нас очень сильные команды.

Я считаю, что если мы закончим год в Лиге чемпионов, то это будет большим достижением для Бергамо и Аталанты. Этот чемпионат очень тяжелый, потому что все команды на очень высоком уровне. Конкуренция очень высокая за четыре места, поэтому на данный моменты играем за Лигу чемпионов, а дальше посмотрим, как будет», – сказал Малиновский в интервью Футбол NEWS.

Читайте также Гасперини о новом контракте с Аталантой: «Рад, что пришли к соглашению» Гасперини о новом контракте с Аталантой: «Рад, что пришли к соглашению»

Напомним, вчера Малиновский со скамейки наблюдал за разгромной победой Аталанты над новичком Серии А Венецией (4:0). Хет-трик на свой счет записал Марио Пашалич, а мяч Теуна Копмейнерса стал дебютным для нидерландца в футболке Аталанты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.