«Малиновский несчастлив в Аталанте»: в Италии назвали детали недовольства украинца – зимой возможен трансфер

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2812
Комментариев 0
«Малиновский несчастлив в Аталанте»: в Италии назвали детали недовольства украинца – зимой возможен трансфер
Руслан Малиновский и Джан Пьеро Гасперини. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский в летнее трансферное окно мог сменить клубную прописку, однако уход украинского хавбека так и не состоялся.

Клубы АПЛ Ноттингем Форест и Тоттенхэм готовы были приобрести Малиновского прошлым летом. Также на игрока серьезно претендовал французский Марсель.

Сам игрок был заинтересован в переходе в Тоттенхэм, но трансфер так и не состоялся, что вынудило Малиновского остаться в Аталанте.

По данным Corriere di Bergamo, игрок сборной Украины несчастлив в Аталанте и не играет так, как от него ожидают. Источник сообщает, что итальянский клуб зимой рассмотрит предложения по Малиновскому и у английских клубов появится второй шанс подписать украинца.

29-летний Малиновский перешел в Аталанту из бельгийского Генка в июле 2019 года за 13,6 миллионов евро. В составе бергамского клуба Руслан провел 137 матчей, в которых забил 30 мячей и сделал 27 ассистов.

Контракт украинца с Аталантой действителен до лета следующего года. Transfermarkt оценивает Малиновского в 28 миллионов евро. 

В текущем сезоне Серии А полузащитник провел в составе Аталанты девять матчей, забил один мяч и сделал один ассист.

Читайте также Малиновский не захотел быть частью обмена: источник раскрыл детали несостоявшегося трансфера украинца в Марсель Малиновский не захотел быть частью обмена: источник раскрыл детали несостоявшегося трансфера украинца в Марсель
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.