Малиновский помог Марселю разобраться с Анже: украинец провел на поле 90 минут

Дмитрий Венков
Просмотров 1363
Руслан Малиновский. Фото: Getty Images

В воскресенье, 14 мая, Марсель украинского полузащитника Руслана Малиновского дома обыграл Анже (3:1) в рамках 35-го тура чемпионата Франции.

• Анже довел свою серию поражений в Лиге 1 до пяти матчей подряд;
  • Марсель пропустил 35-й гол в сезоне в чемпионате Франции.

Марсель обыграл аутсайдера Анже в 35-м туре Лиги 1.

30-летний украинский хавбек Руслан Малиновский вышел на эту игру в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Первым в матче забил Анже. На 28-й минуте голом отметился Абдалла Сима с передачи Химада Абделли.

Марсель смог отыграться спустя шесть минут силами Алексиса Санчеса. Ассистировал ему Жонатан Клосс.

На старте второй половины игры, а именно на 48-й минуте, Димитри Пайет вывел Марсель вперед. Голевой пас на счету Санчеса. На 77-й минуте поединка окончательно закрыл игру Жордан Верету, который реализовал пенальти.

Как итог, 3:1. Марсель укрепил свою позицию на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции. От второго Ланса команду отделяют два пункта.