Малиновский попал в команду недели Серии А по версии SofaScore: украинец забил шикарный мяч в ворота Милана

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 840
Комментариев 0
Малиновский попал в команду недели Серии А по версии SofaScore: украинец забил шикарный мяч в ворота Милана
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский забил единственный мяч «бергамасков» в матче второго тура чемпионата Италии против Милана (1:1).

29-летний хавбек поразил ворота миланской команды шикарным ударом. Для Малиновского этот мяч стал первым в новом сезоне Серии А. Теперь на его счету два результативных действия в двух матчах нового сезона.

Статистический портал SofaScore признал Малиновского лучшим игроком матча в составе Аталанты, а также включил его в команду недели Серии А.

Напомним, Малиновский близок к трансферу из Аталанты. На хавбека претендуют Тоттенхэм и Марсель, причем украинец склоняется к варианту провести следующие годы в АПЛ.

Контракт 29-летнего Малиновского с итальянским клубом действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 28 миллионов евро. За три сезона в Аталанте Руслан отыграл в 129 матчах, в которых забил 29 голов и отдал 27 ассистов.

В матче третьего тура Серии А команда украинца сыграет на выезде с Вероной. Поединок состоится 28 августа и начнется в 19:30.

Читайте также Малиновский ассистирует в Серии А, но его хочет Тоттенхэм, а жена лайкает Конте: так Руслан уходит из Аталанты? Малиновский ассистирует в Серии А, но его хочет Тоттенхэм, а жена лайкает Конте: так Руслан уходит из Аталанты?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.