Малиновский попал в сферу интересов Милана, украинец может усилить «россонери» этим летом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3602
Комментариев 0
Малиновский попал в сферу интересов Милана, украинец может усилить «россонери» этим летом
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский в летнее трансферное окно имеет все шансы сменить Бергамо на Милан.

Технический директор Милана Паоло Мальдини и спортивный директор Фредерик Массара уже начали подготовку клуба к летнему трансферному окну. Летом Милан может покинуть целый ряд футболистов, среди них Франк Кессье, Раде Крунич, Тьемуэ Бакайоко.

Из-за этого руководство клуба ищет усиление состава в линию полузащиты, и украинец Малиновский как раз является одним из вариантов, сообщает MilanNews. Стоит отметить, что за Руслана «россонери» придется выложить порядка тридцати миллионов евро.

Читайте также «Увижу эту падлу и сам разберусь»: Алиев отреагировал на поддержку вторжения в Украину со стороны российского экс-футболиста Широкова «Увижу эту падлу и сам разберусь»: Алиев отреагировал на поддержку вторжения в Украину со стороны российского экс-футболиста Широкова

Помимо Малиновским Милан также интересуется футболистом Лилля Ренату Саншешом, Ноа Лангом из Брюгге и Недима Байрами из Эмполи.

В этом сезоне Малиновский уже отыграл 30 матчей в составе Аталанты, в которых забил девять голов и отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.