Малиновский попал в символическую сборную Серии А по итогам 3-го тура

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4469
Комментариев 0
Малиновский попал в символическую сборную Серии А по итогам 3-го тура
Руслан Малиновский.

Популярный статистический ресурс SofaScore оценил действия Руслана в матче Наполи – Фиорентина (1:2).

Последние несколько дней имя Руслана Малиновского регулярно упоминается в отечественных СМИ. Сегодняшний день – не исключение. Правда, в этот раз пришла новость со знаком «плюс».

Читайте также Болельщики о «патриотизме» Малиновского: «Этот чувак играет за Украину из-за шкурных интересов» Болельщики о «патриотизме» Малиновского: «Этот чувак играет за Украину из-за шкурных интересов»

По итогам 3-го тура чемпионата Италии украинский полузащитник вошел в символическую сборную по версии SofaScore. В проигранном домашнем матче с «фиалками» 28-летний Руслан провел на поле 50 минут и заработал оценку в 8,3 балла.

Читайте также «Малиновский и Петраков – это нонсенс, я не верю, что Руслан мог так себя вести»: Цыганык об очередном конфликте в сборной Украины «Малиновский и Петраков – это нонсенс, я не верю, что Руслан мог так себя вести»: Цыганык об очередном конфликте в сборной Украины

В нынешнем сезоне Малиновский принял участие во всех трех матчах Аталанты в Серии А. Сегодня команда Джан Пьеро Гасперини стартует в групповом турнире Лиги чемпионов выездным матчем с Вильярреалом. Встреча начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.