Малиновский проиграл трофей: Аталанта после выхода украинца сравняла, но в итоге отдала кубок Валенсии

Просмотров 3876
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский провел один тайм против Валенсии (1:2), но ничем особо и не запомнился за это время, как и вся команда Джан Пьеро Гасперини.

Аталанта не сумела выиграть 50-й ежегодный товарищеский турнир «Трофео Наранха», уступив Валенсии. А вот в 2017-м году бергамаски с таким же счетом (2:1) одолели испанский клуб и завоевали вышеупомянутый трофей.

Перед свистком на перерыв Уго Дуро сумел вывести Валенсию вперед, забив гол пяткой в ворота Аталанты.

Руслан вышел на поле на второй тайм, заменив Муриэля. Спустя восемь минут Аталанта усилиями Сантаны де Мораеса сумел возобновить паритет в счете.

На 77-й минуте Малиновский мог вывести свою команду вперед, но защитники испанского клуба опередили украинца в штрафной Валенсии, отобрав мяч.

А уже на 81-й Уго Дуро вколотил еще один гол в ворота итальянской команды и поставил финальную точку в этой встречи.

Напомним, в первом туре Серии А Аталанта сыграет против Сампдории, матч состоится 13 августа.

Читайте также «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе