Малиновский разругался с Гасперини: инсайдер сообщил, почему украинец решил закончить успешную карьеру в Италии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7690
Комментариев 0
Малиновский разругался с Гасперини: инсайдер сообщил, почему украинец решил закончить успешную карьеру в Италии
Гасперини и Малиновский. Фото: Goal Italia

Итальянский журналист сообщает о разногласиях, которые возникли между главным тренером Аталанты Джан Пьеро Гасперини и украинским полузащитником Русланом Малиновским.

Микеле Крискитьелло пишет в Twitter, что 29-летний украинец принял решение покинуть Аталанту после серьезного конфликта между ним и Гасперини.

Инцидент произошел после товарищеского матча с Ньюкаслом 29 июля. Напомним, тогда «бергамаски» проиграли со счетом 0:1.

Инсайдер резюмирует, что причиной потенциального ухода одного из лучших игроков Аталанты является не конфликт интересов с менеджментом клуба, а именно сильная ссора с Гасперини.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ruslan Malinovskyi 🇺🇦 (@malinovskyi_18)

Информация о конфликте подтверждает недавние новости касательно желания итальянского тренера избавиться от хавбека сборной Украины, хотя перед началом лета все источники в Италии называли футболиста неприкасаемым.

Отметим, что за Малиновским активно охотятся два клуба: Тоттенхэм и Марсель. Однако именно французский клуб сделал официальное предложение команде из Бергамо, сообщает Фабрицио Романо.

Читайте также Не АПЛ и не Серия А, но тоже топ: авторитетные источники сватают Малиновского в состав французского гранда Не АПЛ и не Серия А, но тоже топ: авторитетные источники сватают Малиновского в состав французского гранда

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.