Малиновский: «Самые сильные удары в Аталанте? Мои и Муриэля»

Полузащитник «богини» Руслан Малиновский заявил, что в силе ударов в команде равных ему и колумбийцу нет, а также ответил кто быстрее всех.

Читайте также Малиновский о Суперлиге: «Эта идея мне не нравится, и я не знаю никого, кто думает иначе» Малиновский о Суперлиге: «Эта идея мне не нравится, и я не знаю никого, кто думает иначе»

«Муриэль и я бьем сильнее всех в команде. Самые быстрые — Паломино и Ромеро.

Самый модный — Голлини. Но иногда он перегибает со своей одеждой, я бы не стал такое носить».

Также хавбек прокомментировал победу над Ювентусом (1:0) и рассказал о целях команды.

Читайте также Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча

«Мы были очень рады победе над Ювентусом. Но уже с понедельника думаем о Роме — сильная команда, особенно в атаке. Нужно продолжать играть в том же духе. Хотим попасть в ЛЧ любой ценой», — приводит слова украинца TuttoAtalanta.

В текущем сезоне на счету 27-летнего футболиста 35 матчей за «бергамасков», в которых он забил пять голов и отдал восемь ассистов.