Малиновский сделал дебютный ассист за Дженоа: видео результативного действия в матче Серии А

Просмотров 1885
Руслан Малиновский. Фото: ФК Дженоа

В пятницу, 27 октября, проходит поединок 10-го тура Серии А, в котором Дженоа на своем поле принимает Салернитану. Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский помог открыть счет.

На 35-й минуте хозяева открыли счет благодаря точному удару Алберта Гудмундссона. Нападающий Дженоа воспользовался передачей Руслана Малиновского и дальним ударом в нижний угол отправил мяч в ворота гостей.

Видео результативной передачи Руслана Малиновского смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Отметим, что украинец сделал первый ассист в составе Дженоа. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды Малиновского.

Напомним, что Малиновский выступает в Дженоа на правах аренды из французского Марселя с возможностью выкупа.

• Контракт украинца с французским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
  • В текущем сезоне Малиновский сыграл за свой новый клуб в восьми поединках и сделал один ассист.