Малиновского в Торино не будет: президент клуба Серии А сделал шокирующее заявление касательно украинца

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 857
Комментариев 0
Малиновского в Торино не будет: президент клуба Серии А сделал шокирующее заявление касательно украинца
Руслан Малиновский. Коллаж: FanDay.net

Президент Торино Урбано Кайро прокомментировал информацию о том, что итальянский клуб ведет переговоры с Марселем по поводу трансфера Руслана Малиновского.

Итальянские СМИ называли Торино главным претендентом на украинского полузащитника Руслана Малиновского. Однако президент туринского клуба опроверг интерес к хавбеку Марселя.

«Я не знаю, как зародились слухи о Руслане Малиновском. Я могу гарантировать, что его нет в нашем списке. Мы никогда не вели переговоры с Марселем о его подписании», – цитирует Кайро инсайдер Фабрицио Романо.

Еще одним претендентом на Малиновского называют турецкий Бешикташ, болельщики которого очень хотят видеть украинца в своем клубе.

Новый тренер Марселя Марселино не рассчитывает на Малиновского. Олимпик не включил Руслана в заявку на матчи квалификации Лиги чемпионов против Панатинаикоса.

  • Малиновский перешел в Марсель из Аталанты в январе этого года. В 23 матчах он отметился двумя голами и одним ассистом.
  • Контракт украинца с Олимпиком действителен до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает Малиновского в 15 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.