Ман Сити одержал 21-ю победу кряду. Зинченко остался на скамейке запасных

Просмотров 1976

«Горожане» разгромили Вулверхэмптон, продлив впечатляющую серию побед.

В 29-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити в родных стенах одержал победу над Вулверхэмптоном со счетом 3:1.

Хозяева открыли счет уже на 15-й минуте. Прострельную передачу Рияда Мареза срезал в свои ворта хавбек «волков» Леандер Дендокер.

Читайте также В Ман Сити рассчитывают заменить Зинченко самым результативным защитником в Европе В Ман Сити рассчитывают заменить Зинченко самым результативным защитником в Европе

В середине второго тайма подопечным Санто Эспириту удалось сравнять счет. Точную подачу со штравного замкнул защитник Конор Коуди.

После взятия ворот Сити, Вулверхэмптон имел несколько хороших шансов выйти вперед, но свои моменты не реализовал. А вот манкунианцы мощно провели концовку встречи и с 80-й минуты еще 3 раза огорчили голкипера гостей. Дублем отличился Габриэл Жезус и еще один гол записал на свой счет Марез.

Украинский защитник «горожан» Александр Зинченко остался на лавке запасных и так и не появился на поле ходу матча.

Таким образом, после 27 туров подопечные Хосепа Гвардиолы набрали 65 очков и увеличили свой отрыв от Манчестер Юнайтед до 15 баллов.