Манчестер Сити добыл волевую победу над Брентфордом: Ярмолюк вышел на замену – известна оценка украинца

Просмотров 39
Егор Ярмолюк. Фото ФК Брентфорд

В субботу, 14 сентября, состоялся матч четвертого тура АПЛ, в котором встречались Манчестер Сити и Брентфорд, за который выступает украинский полузащитник Егор Ярмолюк. Игра завершилась победой хозяев поля - 2:1.

Сегодня, 14 сентября, Манчестер Сити встречался с Брентфордом, за который играет украинский хавбек Егор Ярмолюк.

Начало матча выдалось шокирующим для команды Хосепа Гвардиолы, ведь уже на первой минуте «пчелы» вышли вперед после результативного удара Виссы.

Но «горожане» сумели сравнять счет, а затем и выйти вперед еще в первой половине игры. Дубль на свой счет записал норвежский бомбардир Эрлинг Холанд.

Во втором тайме хозяева поля владели инициативой, но ни одной из команд не удалось забить. Отметим, что Ярмолюк появился на поле на 84-й минуте игры. Это было первое появление украинца в новом сезоне АПЛ.

Статистический портал Sofascore оценил действия нашего соотечественника в 6.5 баллов при средней оценке в Брентфорде в 6.90.

• Манчестер Сити имеет в своем активе 12 баллов после четырех матчей и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. Брентфорд имеет в активе шесть очков и идет на седьмой позиции.
  • В нынешнем сезоне во всех официальных турнирах за свою команду Ярмолюк провел две игры, без результативных действий.
  • Контракт игрока с клубом действует до 30 июня 2028-го года. Transfermarkt оценивает футболиста в десять миллионов евро.