Манчестер Сити ищет замену Зинченко: команда Гвардиолы заинтересовалась «кошмаром» Михайличенко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10843
Комментариев 0
Манчестер Сити ищет замену Зинченко: команда Гвардиолы заинтересовалась «кошмаром» Михайличенко
Серхио Гомес. Фото: ФК Андерлехт

После ухода в Арсенал Александра Зинченко, руководство Манчестер Сити находится в поиске усиления левого фланга обороны. Сейчас «горожане» нацелились на игрока Андерлехта Серхио Гомеса.

Манчестер Сити после продажи Зинченко в Арсенал находится в поисках игрока на левый фланг обороны. «Горожане» были уверены, что им удастся подписать футболиста Брайтона Марка Кукурелью, но переговоры не увенчались успехом.

Теперь англичане обратили свой взор на игрока бельгийского Андерлехта – 21-летнего испанского игрока Гомеса. Об этом сообщает Sky Sports.

 

Отметим, что Гомес выиграл борьбу за место в основе у нашего Богдана Михайличенко, а затем и вовсе изжил украинца в Шахтер.

Гомес ярко проявил себя в прошлом сезоне. Воспитанник Барселоны провел 49 матчей и отметился 15 результативными передачами. Андерлехт подписал испанца из дортмундской Боруссии год назад за 2,25 миллиона евро. Transfermarkt оценивает игрока в десять миллионов евро. 

В данный момент Гомес проходит лечение от ушиба лонной кости. Сроки возвращения футболиста на поле неизвестны.

Читайте также Вместе с Холандом и Эриксеном: Зинченко вошел в символическую сборную летних трансферов АПЛ Вместе с Холандом и Эриксеном: Зинченко вошел в символическую сборную летних трансферов АПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.