Манчестер Сити присмотрел замену экс-игроку Шахтера в команде Ярмоленко

Просмотров 1454
Комментариев 0
Манчестер Сити присмотрел замену экс-игроку Шахтера в команде Ярмоленко

Если Фернандиньо покинет «горожан» этим летом – его может заменить Деклан Райс.

Бразильскому опорнику уже 36 лет, но экс-игрок Шахтера продолжает демонстрировать феноменальный уровень игры, благодаря чему Ман Сити вышел в финал Лиги чемпионов и близок к победе в Премьер-лиге. Несмотря на это, контракт Ферны кончается уже этим летом.

Читайте также Два одноклубника Зинченко стали номинантами на звание игрока недели в ЛЧ от УЕФА Два одноклубника Зинченко стали номинантами на звание игрока недели в ЛЧ от УЕФА

Руководство клуба планирует предложить Фернандиньо продлить соглашение еще на сезон, однако сам футболист не уверен, что останется с командой Пепа Гвардиолы. Если бразилец уйдет – на его место уже подобрали замену в лице Деклана Райса, сообщает The Times.

Пока неизвестно, в какую сумму оценивает Райса руководство Вест Хэма, а если верить Transfermarkt, за 22-летнего англичанина придется заплатить не меньше 60 миллионов евро.

Читайте также «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски

Деклан Райс в текущем сезоне провел 32 матча за «молотобойцев» во всех соревнованиях, отметившись голом и ассистом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.