Манчестер Юнайтед обращался к экс-тренеру Манчестер Сити с предложением возглавить клуб, но получил отказ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3934
Комментариев 0
Манчестер Юнайтед обращался к экс-тренеру Манчестер Сити с предложением возглавить клуб, но получил отказ
Роберто Манчини. Фото: Twitter

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини получил предложение возглавить Манчестер Юнайтед.

Наставник «Скуадры Адзурры» не соблазнился на вариант с возвращением в АПЛ, сосредоточившись на задаче по выходу сборной Италии на ЧМ-2022 в Катаре через плей-офф.

56-летний специалист считает выход на чемпионат мира своим долгом, сообщает журналист Кристиан Фальк в Twitter.

Добавим, что Манчини имеет опыт работы на Туманном Альбионе. С 2009 по 2013 год итальянец возглавлял Манчестер Сити, который приводил к первому чемпионству Премьер-лиги в сезоне 2011/12.

Читайте также Экс-тренер Ньюкасла предложил свои услуги Манчестер Юнайтед после увольнения Сульшера Экс-тренер Ньюкасла предложил свои услуги Манчестер Юнайтед после увольнения Сульшера

Сборная Италии под руководством Манчини стала победителем Евро-2020, а также играла в полуфинале Лиги Наций, уступив команде Испании (1:2)

Манчестер Юнайтед находится в поисках менеджера после увольнения Оле Гуннара Сульшера. В числе претендентов на вакантную должность называют Зинедина Зидана (безработный), Маурисио Почеттино (ПСЖ) и Брендана Роджерса (Лестер). 

Напомним, вчера Манчестер Юнайтед под руководством бывшего ассистента Сульшера Майкла Каррика отпраздновал победу над Вильярреалом в пятом туре Лиги чемпионов. Финальный свисток зафиксировал победу манкунианцев со счетом 2:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.