Экс-тренер Ньюкасла предложил свои услуги Манчестер Юнайтед после увольнения Сульшера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5388
Комментариев 0
Экс-тренер Ньюкасла предложил свои услуги Манчестер Юнайтед после увольнения Сульшера
Стив Брюс. Фото: Ньюкасл

Экс-наставник Ньюкасла Стив Брюс заявил, что хочет возглавить Манчестер Юнайтед.

60-летний специалист, отдавший «красным дьяволам» немало лет в качестве игрока на стыке 80-х и 90-х считает, что способен вывести команду из кризиса.

Руководство МЮ после увольнения Уле-Гуннара Сульшера рассматривает кандидатуры безработного Зинедина Зидана, наставника Лестера Брендана Роджерса и Маурисио Почеттино, который ради возвращения в Англию готов оставить работу в ПСЖ, информирует The Athletic.

Читайте также МЮ не знает, что делать дальше: затянули с решением по Сульшеру, боятся доверять топ-тренерам после Ван Галя и Моуриньо МЮ не знает, что делать дальше: затянули с решением по Сульшеру, боятся доверять топ-тренерам после Ван Галя и Моуриньо

20 октября Брюс лишился работы в Ньюкасле после появления в клубе инвесторов из Саудовской Аравии. Клуб выплатил тренеру неустойку в размере 9.4 миллиона евро.

Матч восьмого тура АПЛ Ньюкасл — Тоттенхэм (2:3) стал последним для Брюса во главе Юнайтед. Эта игра для 60-летнего специалиста стала тысячной в тренерской карьере. У него 376 побед, 254 ничьих и 370 поражений.

Манчестер Юнайтед набрал 17 очков в 12 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Лидером турнира является Челси с 29 баллами в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.