Манчестер Юнайтед официально объявил о расставании с Сульшером. К ближайшим играм команду будет готовить Каррик

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10506
Комментариев 2
Манчестер Юнайтед официально объявил о расставании с Сульшером. К ближайшим играм команду будет готовить Каррик
Уле Гуннар Сульшер. Фото: Манчестер Юнайтед

Трехлетнее сотрудничество «красных дьяволов» и норвежского специалиста подошло к концу.

Официальный сайт Манчестер Юнайтед подтвердил появившуюся ночью информацию об отставке Оле Гуннара Сушера с поста главного тренера.

«Оле всегда будет легендой Манчестер Юнайтед, и мы с сожалением приняли это трудное решение, – говорится в официальном пресс-релизе клуба. – Хотя последние несколько недель были разочаровывающими, они не должны заслонять всю работу, которую он проделал за последние три года, чтобы восстановить основы для долгосрочного успеха.

Оле уходит с нашей искренней благодарностью за проделанную работу и наилучшими пожеланиями на будущее. Его место в истории клуба непоколебимо. Не только в качестве игрока, но и как великого человека и менеджера, подарившего нам много замечательных моментов. Он навсегда останется на «Олд Траффорд» членом семьи Манчестер Юнайтед».

Читайте также Кто станет новым тренером Манчестер Юнайтед: пять главных кандидатов Кто станет новым тренером Манчестер Юнайтед: пять главных кандидатов

Также сообщается, что руководить командой в ближайших играх будет Майкл Каррик. Так будет продолжаться до тех пора, пока МЮ не найдет временного тренера, который будет работать с Юнайтед до конца сезона.

Читайте также Мечта о сборной, апатия к АПЛ и теплолюбивая жена: почему Зидан не хочет возглавить Манчестер Юнайтед Мечта о сборной, апатия к АПЛ и теплолюбивая жена: почему Зидан не хочет возглавить Манчестер Юнайтед

За три года в МЮ Сульшер не выиграл ни одного трофея.

Уже во вторник Манчестер Юнайтед сыграет на выезде с испанским Вильярреалом в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
21 ноября 2021 13:29
Отмучились
0
0
marat87
marat87
21 ноября 2021 13:04
Давай, до свидания!
0
0