Манчестер Юнайтед согласился продать Роналду: Челси готовит предложение по трансферу португальца

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1384
Комментариев 0
Манчестер Юнайтед согласился продать Роналду: Челси готовит предложение по трансферу португальца
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Руководство манкунианцев смирилось с вероятным уходом нападающего Криштиану Роналду.

Манчестер Юнайтед осознал, что не может удерживать Роналду в клубе против его воли, и хочет избежать затяжного конфликта. 

После разговора с руководством клуба главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг понял, что ему придется планировать будущее клуба без португальского форварда, сообщает The Sun.

Манчестер Юнайтед примет предложение, которое устроит клуб и футболиста. Как информирует журналист Пит О'Рурк, Челси готовит предложение по Роналду в размере 14 миллионов фунтов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

В минувшем сезоне 37-летний форвард провел в футболке «красных дьяволов» 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и сделал три результативные передачи.

Роналду перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Кришитану в 30 миллионов евро.

Читайте также Роналду рискует стать одним из главных предателей в истории футбола: форвард Ман Юнайтед согласен на скандальный трансфер Роналду рискует стать одним из главных предателей в истории футбола: форвард Ман Юнайтед согласен на скандальный трансфер

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.