Манчестерский физрук: Зинченко провел онлайн-урок физкультуры для школьников из пострадавших от боевых действий регионов Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3943
Комментариев 0
Манчестерский физрук: Зинченко провел онлайн-урок физкультуры для школьников из пострадавших от боевых действий регионов Украины
Александр Зинченко. Фото УАФ

Полузащитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко и украинская гимнастка Анна Ризатдинова учили украинских детей физической культуре.

4 апреля Александр Зинченко и Анна Ризатдинова провели онлайн занятия из физкультуры для украинских школьников с наиболее пострадавших от боевых действий регионов Украины.

Уроки включали в себя мотивационные упражнения и общение с известными спортсменами. Отметим, что занятия проходили на платформе Zoom и были открыты для всех желающих.

Зинченко перешел в Манчестер Сити с российской Уфы за два миллиона евро летом 2016 года. После чего был отправлен в аренду в ПСВ, где отыграл один сезон и вернулся к «горожанам». 

В текущем сезоне Александр отыграл в 18 матчах, в которых отличился двумя результативными передачами. Портал Трансфермаркт оценивает 25-летнего украинца в 25 миллионов евро.

Читайте также «Я твердо верю, что все будет в порядке»: Лэмпард высказался о перспективах команды Миколенко сохранить прописку в АПЛ «Я твердо верю, что все будет в порядке»: Лэмпард высказался о перспективах команды Миколенко сохранить прописку в АПЛ

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.