«Я твердо верю, что все будет в порядке»: Лэмпард высказался о перспективах команды Миколенко сохранить прописку в АПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2496
Комментариев 0
«Я твердо верю, что все будет в порядке»: Лэмпард высказался о перспективах команды Миколенко сохранить прописку в АПЛ
Фрэнк Лэмпард. Фото ФК Эвертон

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард прокомментировал шансы «ирисок» на сохранение прописки в АПЛ, учитывая, что они опустились к зоне вылета.

Фрэнк Лэмпард считает, что у его команды еще есть время для исправления турнирной ситуации.

«Забитые голы – это талант и работа на тренировках. Работа не всегда повторяется на футбольном поле, но необходимо продолжать. Каждый футболист и команда проходят сквозь такие моменты. Мы создали отличные моменты у ворот Вест Хэма, которых хватило бы, чтобы забить два или три гола. Но есть еще десять матчей, чтобы сделать это вновь.

Десять матчей – это много. Если к нам вернется удача и мы продолжим показывать такой же уровень игры как с Вест Хэмом и Ньюкаслом, я твердо верю, что все будет в порядке. Если сказать сейчас, что будет дальше, в будущем это может уже ничего не значить. Мы обязаны сосредоточиться на себе.

У Эвертона огромная фан-база и история. Сейчас мы работаем над тем, чтобы пережить этот сложный момент. Я и футболисты отдаем все», – цитирует Лэмпарда ESPN.

Читайте также «Лучший чемпионат мира?»: британский журналист назвал ЧМ-2022 в Катаре ограблением на 200 миллиардов фунтов «Лучший чемпионат мира?»: британский журналист назвал ЧМ-2022 в Катаре ограблением на 200 миллиардов фунтов

Напомним, в рамках 31-го тура АПЛ Эвертон в гостях уступил Вест Хэму (1:2). Украинец Виталий Миколенко отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился, а вингер «молотобойцев» Андрей Ярмоленко вышел на замену.

Эвертон после 31-го тура находится на 17-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея гандикап от зоны вылета в три очка и три матча в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.