Маркевич не расстраивается после поражения Мариуполя Черноморцу: «Всякое бывает и нужно держать удар»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1768
Комментариев 0
Маркевич не расстраивается после поражения Мариуполя Черноморцу: «Всякое бывает и нужно держать удар»
Остап Маркевич, фото: ФК Мариуполь

Наставник команды из одноименного города поделился мыслями о проигрыше одесситам и рассказал о кадровой ситуации.

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич порассуждал об эмоциональном состоянии команды после проигрыша Черноморцу в игре четвертого тура УПЛ (2:3).

«На данный момент уже лучше, но мы понимаем, что нужно будет настроить наши датчики на позитив и борьбу. В жизни всякое бывает и нужно держать удар.

Конечно, будем стараться сделать выводы, какие изменения. Другого быть не может, потому что ситуация сложная, с ней нужно выходить».

Читайте также Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?» Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?»

Также специалист назвал проблемы, которые «приазовцы» испытывают в кадровом плане.

«Какие были у нас проблемы, такие и остались сейчас. Это нам не позволяет проявить свои лучшие качества. Середина поля выпала. Последний матч сломался Очеретько, а Мишньов играл на уколах, до этого он вообще не тренировался две недели. 

Чех не готов. А это наши основные игроки, которые определяют лицо команды. Их заменяют совсем молодые ребята, еще нестабильны. Это нормальное явление, но обычно без основных игроков сложно», — цитирует Маркевича клубная пресс-служба.

Ближайший матч Мариуполь проведет 22 августа против Зари.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.