Маркевич о Днепре-1: «Чем больше у нас будет таких команд, тем интереснее будет следить за чемпионатом»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2643
Комментариев 0
Маркевич о Днепре-1: «Чем больше у нас будет таких команд, тем интереснее будет следить за чемпионатом»
Остап Маркевич, фото: ФК Мариуполь

Наставник Мариуполя прокомментировал предстоящую игру чемпионата Украины.

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич рассказал о моральном состоянии команды после скандального поражения от Десны (1:2).

«Как мы сейчас видим команда сейчас в неплохой психологической форме. Все понимают, что в воскресенье произошла случайность. Наша команда хорошо играла. Это главное. Так бывает в жизни и через такие «огненные» моменты можно закалить и себя, и команду.

Что касается подготовки к игре с Днепром-1, то нужно исходить из, того времени, которое у нас есть на подготовку. Сейчас у нас шестидневный интервал между играми и в тренировочной работе мы исходим из этого фактора».

Читайте также Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова» Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова»

Также украинский специалист комплиментарно отозвался о будущем сопернике и назвал главные проблемы, которые его волнуют накануне поединка.

«Днепр-1 — хорошо организованная команда. Это хорошо для нашей лиги — чем больше у нас будет таких команд, тем интереснее будет следить и болельщикам, и специалистам за чемпионатом. Мы уважаем нашего соперника и тщательно готовимся к этой игре.

Хотелось, чтобы не было такой жары. Чтобы можно было продемонстрировать качественный содержательный скоростной футбол с хорошим интенсивом. С составом проблем нет. Все ребята в строю и хотят себя проявить. Единственная потеря — это Алексей Кащук, который дисквалифицирован», — приводит слова Маркевича пресс-служба приазовцев.

Напомним, что матч третьего тура УПЛ Днепр-1 — Мариуполь состоится в субботу, 7 августа, в Днепре. Начало встречи — 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.