Хавбек Шахтера Антонио – самый быстрый игрок Лиги чемпионов в этом сезоне

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 987
Комментариев 0
Хавбек Шахтера Антонио – самый быстрый игрок Лиги чемпионов в этом сезоне
Маркос Антонио. Фото: ФК Шахтер

Бразильский полузащитник Шахтера Маркос Антонио на данный момент является одним из двух самых быстрых футболистов группового этапа Лиги чемпионов — 2021/22.

В матче третьего тура групповой стадии против Реала в одном из эпизодов Маркос Антонио разогнался до 38,6 км/ч. Быстрее бразильца в этом сезоне Лиги чемпионов еще никто не был, но такую же скорость смог развить хавбек Аталанты Алексей Миранчук.

Также в топ-5 самых быстрых футболистов группового этапа Лиги чемпионов вошли: нападающий Реала Винисиус Жуниор (38,5 км/ч), защитник Атлетико Марио Эрмосо (38,3 км/ч) и нападающий Янг Бойз Мешак Элиа (37,8 км/ч).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Transfermarkt (@transfermarkt_official)

Напомним, что Шахтер в Киеве на НСК «Олимпийский» проиграл Реалу со счетом 0:5. 

Читайте также Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов в активе Шахтера нет ни одного гола и всего одно очко. Шансы на выход из группы остаются, но они не кажутся такими реальными. Следующую игру «горняки» проведут 3 ноября на «Сантьяго Бернабеу».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.