Матч 10-го тура УПЛ ФК Львов — Днепр-1 перенесли в Тернополь

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 913
Комментариев 0
Матч 10-го тура УПЛ ФК Львов — Днепр-1 перенесли в Тернополь
Игроки Львова, фото: ФК Львов

ФК Львов сообщил, что ближайший поединок против Днепра-1 в 10 туре УПЛ перенесен на стадион им. Романа Шухевича в Тернополе.

В связи с подготовкой сборной Украины к отбору на ЧМ 2022 следующий домашний матч «горожане» сыграют в Тернополе, — говорится в заявлении на странице ФК Львов в Facebook.

Примечательно, что в июле УАФ не разрешила Руху проводить свои домашние матчи в Тернополе на стадионе имени Романа Шухевича, ссылаясь на пункт регламента, согласно которому клуб должен играть в пределах своего города или области.

Матч 10-го тура УПЛ ФК Львов — Днепр-1 запланирован на 2 октября. Начало — 17:00.

Команда Олега Дулуба выбралась из зоны вылета на 13-ю строчку в турнирной таблице Премьер-лиги с шестью очками в активе.

Читайте также «Нужно реализовывать моменты»: хавбек Миная Байдал объяснил причину поражения в матче с ФК Львов. «Нужно реализовывать моменты»: хавбек Миная Байдал объяснил причину поражения в матче с ФК Львов.

Напомним, ФК Львов в прошлом туре одержал свою первую победу в сезоне над Минаем (2:1), обогнав закарпатцев в таблице. 

На данный момент лидером чемпионата Украины является Динамо, которое имеет 25 очков после девяти сыгранных матчей. На втором месте идет Шахтер, у которого на три балла меньше. Тройку призеров замыкает Ворскла, набрав 18 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.