Маттеус после вылета Баварии: «Флик возглавит сборную Германии летом»

Просмотров 2075
Комментариев 0
Маттеус после вылета Баварии: «Флик возглавит сборную Германии летом»

Легенда немецкого футбола считает, что у красных будет новый главный тренер.

Бывший игрок Бундестим и Баварии Лотар Маттеус заявил, что он убежден в том, что Ханси Флик уйдет из стана красных, чтобы сменить Йоахима Лева на посту тренера сборной Германии после чемпионата Европы этим летом.

Выступая во вторник после вылета мюнхенцев из Лиги чемпионов от Пари Сен-Жермен, Маттеус сказал, что не сомневается в том, что 56-летний специалист покинет «Альянц Арену» этим летом.

Читайте также Мюллер: «Я разочарован вылетом от ПСЖ, Бавария не устроила полноценный навал» Мюллер: «Я разочарован вылетом от ПСЖ, Бавария не устроила полноценный навал»

«Я убежден, что Ханси Флик больше не будет тренером Баварии в следующем сезоне. DFB (Немецкий футбольный союз, — прим.)  хочет, чтобы Ханси Флик был долгосрочным решением, и сделал ему предложение», — сказал эксперт Sky Germany.

Контракт Флика с Баварией действует до 2023 года.

Лотар Маттеус выступал за «рекордмайстер» с 1984 по 1988 и с 1992 по 2000 год. Всего на счету обладателя Золотого мяча-1990 410 сыгранных поединков в красной футболке, в которых он отметился 100 голами и 51 голевой передачей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.